아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록5단지 | 1298 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 권선동 | 2016-12-31 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,600만원 평당 1,232만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2016-12-31 | 2009 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 31,600만원 평당 1,745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-12-31 | 2016 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2016-12-31 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2016-12-31 | 1998 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2016-12-31 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 권선동 | 2016-12-31 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2016-12-31 | 2001 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 50,000만원 평당 1,240만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 우남2 | 1320 | 34,000만원 평당 1,060만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2000 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2016-12-30 | 2014 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,450만원 평당 1,467만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,600만원 평당 1,415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2001 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2016-12-30 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2016-12-30 | 1996 |