아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-12-30 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2016-12-30 | 1998 | |
| 엘리시아 | 1013-12 | 18,800만원 평당 2,086만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 8층 | 권선동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 동남 | 361 | 17,800만원 평당 1,184만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 서둔동 | 2016-12-30 | 1987 | |
| 한양 | 1188 | 14,700만원 평당 1,204만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 권선동 | 2016-12-30 | 1994 | |
| 상록5단지 | 1298 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 권선동 | 2016-12-29 | 2001 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2016-12-29 | 2014 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 28,200만원 평당 1,559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2016-12-29 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 25,000만원 평당 1,123만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 금곡동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 22,800만원 평당 1,024만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 구운동 | 2016-12-29 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 삼성 | 763 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 19,900만원 평당 1,062만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 거산1 | 306-1 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고색동 | 2016-12-29 | 2000 | |
| 전원 | 1059-6 | 9,800만원 평당 733만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 권선동 | 2016-12-29 | 1989 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 46,500만원 평당 1,507만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 권선동 | 2016-12-28 | 2012 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 40,200만원 평당 1,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2016-12-28 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 32,800만원 평당 806만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 구운동 | 2016-12-28 | 1999 |