아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 1306 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-12-28 | 2000 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 엘리시아 | 1013-12 | 12,800만원 평당 1,896만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 6층 | 권선동 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 37,500만원 평당 1,659만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 권선동 | 2016-12-27 | 2015 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 34,800만원 평당 1,016만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 당수동 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,200만원 평당 1,172만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2016-12-27 | 1998 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 41,700만원 평당 1,624만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-12-26 | 2012 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,830만원 평당 1,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오목천동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-12-26 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,950만원 평당 1,542만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서둔동 | 2016-12-26 | 2005 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2016-12-26 | 2006 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 24,209만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오목천동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-12-26 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2016-12-26 | 1995 |