아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,500만원 평당 1,245만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2016-12-26 | 1993 | |
| 삼익3 | 79 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 금곡동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2016-12-25 | 2016 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 29,000만원 평당 1,140만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 오목천동 | 2016-12-25 | 2016 | |
| 대한 | 368-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2016-12-25 | 1998 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 오목천동 | 2016-12-24 | 2016 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2016-12-24 | 2009 | |
| 동남 | 151 | 29,800만원 평당 788만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 4층 | 평동 | 2016-12-24 | 1999 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 입북동 | 2016-12-24 | 2014 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 23,452만원 평당 1,293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오목천동 | 2016-12-24 | 2016 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2016-12-24 | 1999 | |
| 우남2 | 1320 | 38,700만원 평당 948만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 권선동 | 2016-12-23 | 2000 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-12-23 | 2011 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-12-23 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 우남1 | 1315 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-12-23 | 2002 | |
| 희성연인 | 374 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 상우 | 5-4 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고색동 | 2016-12-23 | 2000 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,400만원 평당 1,153만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-12-23 | 1994 |