아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 1263 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2017-01-25 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2017-01-25 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2017-01-25 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2017-01-25 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 오목천동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 엘리시아 | 1013-12 | 15,500만원 평당 1,825만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 권선동 | 2017-01-25 | 2016 | |
| 공작 | 243-1 | 10,400만원 평당 955만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 1층 | 금곡동 | 2017-01-25 | 1987 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 43,000만원 평당 1,195만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 2층 | 세류동 | 2017-01-24 | 2015 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2017-01-24 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2017-01-24 | 2011 | |
| 현대 | 1240 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-01-24 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 21,750만원 평당 856만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 금곡동 | 2017-01-24 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 19,150만원 평당 1,158만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2017-01-24 | 1991 | |
| 한양 | 1188 | 15,800만원 평당 1,294만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 권선동 | 2017-01-24 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2017-01-23 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2017-01-23 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,200만원 평당 1,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2017-01-23 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,880만원 평당 1,540만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2017-01-23 | 2014 |