아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2017-01-23 | 2014 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2017-01-23 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2017-01-23 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2017-01-23 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2017-01-21 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,800만원 평당 1,919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-01-21 | 2011 | |
| 상록5단지 | 1298 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2017-01-21 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2017-01-21 | 1994 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2017-01-21 | 2006 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당수동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2017-01-21 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2017-01-21 | 1998 | |
| 엘리시아 | 1013-12 | 15,000만원 평당 1,767만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 권선동 | 2017-01-21 | 2016 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,350만원 평당 1,181만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-20 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,100만원 평당 1,112만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2017-01-20 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 세류동 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 경일 | 526 | 10,200만원 평당 678만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 세류동 | 2017-01-20 | 1983 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 오목천동 | 2017-01-19 | 2016 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2017-01-19 | 1997 |