아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2017-01-19 | 2006 | |
| 동성 | 243 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2017-01-19 | 1999 | |
| 대한 | 368-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2017-01-19 | 1998 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2017-01-18 | 2011 | |
| 청구2 | 381 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오목천동 | 2017-01-18 | 2002 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2017-01-18 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2017-01-18 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2017-01-18 | 1996 | |
| 장미 | 530-3 | 16,400만원 평당 837만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 세류동 | 2017-01-18 | 1983 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 46,400만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2017-01-17 | 2012 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2017-01-17 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2017-01-17 | 2011 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2017-01-17 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2017-01-17 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-17 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,700만원 평당 1,089만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2017-01-17 | 1996 | |
| 금성 | 1044-1 | 19,000만원 평당 814만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 권선동 | 2017-01-17 | 1989 | |
| 거산 | 104-3 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 금곡동 | 2017-01-17 | 1995 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,550만원 평당 2,183만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 4층 | 권선동 | 2017-01-17 | 2015 |