아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2017-01-16 | 2012 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 입북동 | 2017-01-16 | 2014 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2017-01-16 | 2000 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 26,500만원 평당 743만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2017-01-16 | 2002 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2017-01-16 | 2004 | |
| 현대 | 1240 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2017-01-16 | 1996 | |
| 동남 | 151 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평동 | 2017-01-15 | 1999 | |
| 동남 | 151 | 24,750만원 평당 1,365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평동 | 2017-01-15 | 1999 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구운동 | 2017-01-15 | 2013 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2017-01-14 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2017-01-14 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2017-01-14 | 2005 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 31,639만원 평당 1,747만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-14 | 2016 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,900만원 평당 1,485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2017-01-14 | 2014 | |
| 현대 | 1240 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2017-01-14 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-14 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 21,950만원 평당 1,209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2017-01-14 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-14 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 20,250만원 평당 1,119만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2017-01-14 | 2002 | |
| 삼익1 | 241 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 금곡동 | 2017-01-14 | 1995 |