아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 35,000만원 평당 1,052만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 9층 | 권선동 | 2017-01-31 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2017-01-31 | 2009 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-01-31 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2017-01-31 | 2014 | |
| 동남 | 151 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평동 | 2017-01-31 | 1999 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 26,400만원 평당 1,159만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-31 | 1994 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 21,950만원 평당 1,172만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-01-31 | 1994 | |
| 삼익3 | 79 | 20,800만원 평당 1,159만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 금곡동 | 2017-01-31 | 1998 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 20,000만원 평당 790만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 탑동 | 2017-01-31 | 2000 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 권선어울림 | 1255 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2017-01-30 | 2010 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,450만원 평당 1,347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 곡반정동 | 2017-01-30 | 2013 | |
| 청구2 | 381 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오목천동 | 2017-01-26 | 2002 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2017-01-26 | 2004 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 고색동 | 2017-01-26 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 17,600만원 평당 1,168만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2017-01-26 | 1987 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2017-01-26 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-01-25 | 2012 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 입북동 | 2017-01-25 | 2009 |