아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 45,300만원 평당 1,029만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 9층 | 권선동 | 2017-02-22 | 2008 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 31,464만원 평당 1,388만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 호매실동 | 2017-02-22 | 2016 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금곡동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 오목천동 | 2017-02-22 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 거산1 | 306-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고색동 | 2017-02-22 | 2000 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2017-02-22 | 2000 | |
| 전원 | 1010-1 | 10,800만원 평당 630만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 세류동 | 2017-02-22 | 1989 | |
| 대림 | 1321 | 36,000만원 평당 1,050만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 9층 | 권선동 | 2017-02-21 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2017-02-21 | 2005 | |
| 한성 | 1267 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 권선동 | 2017-02-21 | 1995 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,300만원 평당 1,565만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2017-02-21 | 2014 | |
| 동남 | 151 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 동남 | 151 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 신우 | 1263 | 25,900만원 평당 1,148만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 권선동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 동남 | 151 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 대한 | 368-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고색동 | 2017-02-21 | 1998 | |
| 가림22차(나동) | 816-2 | 18,500만원 평당 1,070만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 탑동 | 2017-02-21 | 2004 | |
| 연안 | 7-114 | 10,500만원 평당 778만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2017-02-21 | 1986 |