아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 33,077만원 평당 1,294만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 호매실동 | 2017-02-26 | 2016 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,750만원 평당 1,199만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2017-02-26 | 2009 | |
| 삼익3 | 79 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2017-02-26 | 1998 | |
| 한주 | 1021-4 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세류동 | 2017-02-26 | 1995 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 33,640만원 평당 1,313만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 호매실동 | 2017-02-25 | 2016 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 입북동 | 2017-02-25 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,950만원 평당 1,206만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2017-02-25 | 2009 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 30,700만원 평당 1,354만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 금곡동 | 2017-02-25 | 2014 | |
| 동남 | 151 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 43,000만원 평당 976만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 3층 | 권선동 | 2017-02-24 | 2008 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 28,100만원 평당 1,553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-02-24 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 28,000만원 평당 728만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 호매실동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2017-02-24 | 2006 | |
| 일월청구 | 889 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구운동 | 2017-02-24 | 2001 |