아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,600만원 평당 1,251만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,000만원 평당 1,004만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 상록5단지 | 1298 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 권선동 | 2017-02-23 | 2001 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 세류동 | 2017-02-23 | 2015 | |
| 동남 | 151 | 30,600만원 평당 809만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 평동 | 2017-02-23 | 1999 | |
| 벽산 | 1267 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1995 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 28,000만원 평당 933만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 7층 | 곡반정동 | 2017-02-23 | 2000 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 27,350만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2017-02-23 | 2002 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2017-02-23 | 2013 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2017-02-23 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 현대 | 1240 | 23,050만원 평당 1,270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,000만원 평당 1,127만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,900만원 평당 1,120만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 15,000만원 평당 1,229만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 13층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1994 |