아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,518만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2017-02-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 39,850만원 평당 1,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 33,740만원 평당 1,317만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 호매실동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 신우 | 1263 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2017-02-28 | 2004 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,122만원 평당 1,561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2017-02-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,105만원 평당 1,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2017-02-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,512만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2017-02-27 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 입북동 | 2017-02-27 | 2014 | |
| 벽산 | 1267 | 33,800만원 평당 1,098만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 32,700만원 평당 1,806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2017-02-27 | 2016 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 일월청구 | 889 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구운동 | 2017-02-27 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2017-02-27 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 24,850만원 평당 1,117만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 금곡동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2017-02-27 | 2002 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 39,780만원 평당 1,105만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 세류동 | 2017-02-26 | 2015 |