아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2017년 03월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2017-02-28 | 2005 |
| 현대탑월드 | 5-4 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 탑동 | 2017-02-11 | 2000 |
| 보성,유원 | 1265 | 전세 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2017-02-23 | 1996 |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 권선동 | 2017-02-24 | 2001 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 전세 | 15,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 호매실동 | 2017-02-28 | 2016 |
| 전원 | 1010-1 | 전세 | 1,000만원 월 48만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 세류동 | 2017-02-28 | 1989 |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 전세 | 42,000만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 권선동 | 2017-02-10 | 2011 |
| 한양 | 1188 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 권선동 | 2017-02-21 | 1994 |
| 연안 | 7-114 | 전세 | 1,000만원 월 48만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고색동 | 2017-02-22 | 1986 |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2017-02-12 | 2001 |
| 엘지빌리지2 | 530 | 전세 | 4,000만원 월 85만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2017-02-24 | 1998 |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2017-02-16 | 2017 |
| 상우 | 5-4 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2017-02-27 | 2000 |
| 동성 | 243 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2017-02-08 | 1999 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 전세 | 26,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 호매실동 | 2017-02-20 | 2016 |
| 호매실스위첸 | 1394 | 전세 | 24,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2017-02-22 | 2014 |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2017-02-25 | 2017 |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 전세 | 31,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2017-02-11 | 2011 |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2017-02-17 | 2009 |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 전세 | 19,000만원 월 20만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호매실동 | 2017-02-24 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TIME CITY | 1081 | 5,600만원 평당 626만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 2층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 5,000만원 평당 623만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 5,650만원 평당 626만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 5,600만원 평당 626만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 3층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 5,000만원 평당 623만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 5,650만원 평당 626만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 4,800만원 평당 626만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 4층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 4,800만원 평당 626만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 5층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| TIME CITY | 1081 | 4,800만원 평당 626만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 6층 | 세류동 | 2017-02-28 | 2002 |
| (1103-5) | 1103-5 | 22,000만원 평당 914만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 세류동 | 2017-02-16 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 17,000만원 평당 825만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 권선동 | 2017-02-16 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 20,000만원 평당 928만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 권선동 | 2017-02-10 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,800만원 평당 868만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-02-14 | 2004 |
| Lee Do Park View 101 | 542-3 | 20,500만원 평당 844만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 세류동 | 2017-02-15 | 2017 |
| (1013-12) | 1013-12 | 16,380만원 평당 1,491만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 권선동 | 2017-02-23 | 2016 |
| 지오베르크 | 1013 | 22,700만원 평당 908만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 권선동 | 2017-02-06 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,650만원 평당 1,320만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 권선동 | 2017-02-15 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,900만원 평당 1,291만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 권선동 | 2017-02-25 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,250만원 평당 987만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 3층 | 권선동 | 2017-02-21 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 10,200만원 평당 1,034만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 14층 | 권선동 | 2017-02-18 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 1,000만원 월 48만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 권선동 | 2017-02-27 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 금곡동 | 2017-02-04 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 금곡동 | 2017-02-27 | |
| 지오베르크 | 1013 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 권선동 | 2017-02-18 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 6층 | 금곡동 | 2017-02-28 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 13,500만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 7층 | 권선동 | 2017-02-01 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 3,000만원 월 38만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 권선동 | 2017-02-14 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 금곡동 | 2017-02-07 | |
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 19,500만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 권선동 | 2017-02-08 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 금곡동 | 2017-02-28 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 금곡동 | 2017-02-26 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 권선동 | 2017-02-27 | 17.03~18.03 |
| 세종타운721 | 1118-1 | 전세 | 8,500만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 금곡동 | 2017-02-23 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 전세 | 8,000만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 금곡동 | 2017-02-21 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 권선동 | 2017-02-24 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 권선동 | 2017-02-27 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 전세 | 8,000만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 권선동 | 2017-02-07 | 17.03~18.03 |