아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,000만원 평당 981만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 10층 | 곡반정동 | 2017-04-27 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,950만원 평당 1,101만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2017-04-27 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2017-04-27 | 1997 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 17,600만원 평당 979만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 호매실동 | 2017-04-27 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 전원 | 1059-6 | 9,600만원 평당 718만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 권선동 | 2017-04-27 | 1989 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 40,800만원 평당 953만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 10층 | 금곡동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-26 | 2011 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호매실동 | 2017-04-26 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2017-04-26 | 2005 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-04-26 | 2008 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,100만원 평당 912만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금곡동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,800만원 평당 1,431만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-26 | 2001 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 곡반정동 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 23,650만원 평당 921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 삼성 | 763 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,050만원 평당 1,162만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2017-04-26 | 1996 |