아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리시아 | 1013-12 | 15,450만원 평당 1,820만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2016 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2017-04-23 | 1998 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2017-04-22 | 2009 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2017-04-22 | 2005 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 28,650만원 평당 1,584만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2017-04-22 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2017-04-22 | 2007 | |
| 녹턴 | 1248 | 27,200만원 평당 981만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 7층 | 세류동 | 2017-04-22 | 2006 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2017-04-22 | 2004 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 곡반정동 | 2017-04-22 | 2000 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 곡반정동 | 2017-04-22 | 2013 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2017-04-22 | 2004 | |
| 거산1 | 306-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고색동 | 2017-04-22 | 2000 | |
| 인정프린스 | 287 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 오목천동 | 2017-04-22 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,100만원 평당 1,445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2017-04-21 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2017-04-21 | 2008 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서둔동 | 2017-04-21 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 호매실동 | 2017-04-21 | 2014 |