아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가림29차101동 | 933-1 | 18,200만원 평당 883만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 구운동 | 2017-04-29 | 2007 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2017-04-29 | 1994 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2017-04-28 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서둔동 | 2017-04-28 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 호매실동 | 2017-04-28 | 2014 | |
| 한양 | 1188 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 동성 | 243 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2017-04-28 | 1999 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2017-04-28 | 2006 | |
| 해피하임 | 1076-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2017-04-28 | 2008 | |
| 신미주 | 262-10 | 22,500만원 평당 757만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 4층 | 금곡동 | 2017-04-28 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 19,300만원 평당 1,167만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2017-04-28 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 18,800만원 평당 1,137만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 구운동 | 2017-04-28 | 1991 | |
| 보림B동 | 854-7 | 16,500만원 평당 826만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 탑동 | 2017-04-28 | 2006 | |
| 연안 | 7-114 | 11,000만원 평당 816만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2017-04-28 | 1986 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-27 | 2012 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2017-04-27 | 2014 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 31,350만원 평당 1,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호매실동 | 2017-04-27 | 2016 | |
| 상록3단지 | 1303 | 28,400만원 평당 1,575만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 권선동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 일월청구 | 889 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2017-04-27 | 2001 |