아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,200만원 평당 1,560만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2017-04-30 | 2014 | |
| 동성 | 243 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2017-04-30 | 1999 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 49,000만원 평당 1,312만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 43,700만원 평당 1,702만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2012 | |
| 일월청구 | 889 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 구운동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 우남2 | 1320 | 35,000만원 평당 1,091만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2017-04-29 | 2016 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 31,900만원 평당 1,761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2016 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2017-04-29 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2017-04-29 | 2009 | |
| 우림필유 | 915 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2017-04-29 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,350만원 평당 1,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 탑동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2017-04-29 | 1998 | |
| 유일 | 744-7 | 18,350만원 평당 787만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 탑동 | 2017-04-29 | 2004 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,270만원 평당 1,229만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2017-04-29 | 1993 |