아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2017-04-25 | 2015 | |
| 대림 | 1321 | 36,000만원 평당 944만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 2층 | 권선동 | 2017-04-25 | 2001 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 34,040만원 평당 1,329만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호매실동 | 2017-04-25 | 2016 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 28,800만원 평당 807만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2017-04-25 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 27,300만원 평당 828만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 4층 | 구운동 | 2017-04-25 | 1991 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-25 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-25 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 21,800만원 평당 979만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2017-04-25 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,950만원 평당 1,159만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-04-25 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 20,800만원 평당 898만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 5층 | 구운동 | 2017-04-25 | 1991 | |
| 새롬101동 | 1-28 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탑동 | 2017-04-25 | 2004 | |
| 신명 | 1185 | 18,000만원 평당 962만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-04-25 | 1994 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 53,000만원 평당 1,417만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2011 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2000 | |
| 우남1 | 1315 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2002 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 22,100만원 평당 1,180만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-24 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2017-04-24 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2017-04-24 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 15,500만원 평당 1,270만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 권선동 | 2017-04-24 | 1994 |