아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2017년 05월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리2차 | 1238 | 전세 | 1,000만원 월 78만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2017-04-11 | 1996 |
| 권선삼성 | 1185-1 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-17 | 1993 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,477만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2017-04-21 | 2015 |
| 태산1 | 886-83 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2017-04-13 | 1997 |
| 한주 | 1021-4 | 전세 | 10,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2017-04-20 | 1995 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 4,377만원 월 29만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2017-04-26 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,477만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2017-04-24 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,477만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2017-04-24 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,308만원 월 16만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2017-04-25 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,477만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2017-04-13 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 4,377만원 월 29만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2017-04-25 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,357만원 월 16만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2017-04-14 | 2015 |
| 삼천리1차 | 1186 | 전세 | 2,000만원 월 73만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-19 | 1994 |
| 한성 | 1267 | 전세 | 31,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 권선동 | 2017-04-13 | 1995 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 4,308만원 월 29만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2017-04-24 | 2015 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 전세 | 6,357만원 월 16만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2017-04-13 | 2015 |
| 공우맨션 | 456-8 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 세류동 | 2017-04-04 | 1979 |
| 삼익2차 | 82-5 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 호매실동 | 2017-04-15 | 1998 |
| 호반 써밋 수원 | 1146 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2017-04-09 | 2017 |
| 엘지빌리지4 | 520 | 전세 | 30,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 금곡동 | 2017-04-18 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lee Do Park View 101 | 542-3 | 23,300만원 평당 959만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 4층 | 세류동 | 2017-04-26 | 2017 |
| Lee Do Park View 101 | 542-3 | 22,300만원 평당 918만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 세류동 | 2017-04-18 | 2017 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,500만원 평당 1,303만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 24,300만원 평당 972만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 권선동 | 2017-04-05 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 19,500만원 평당 904만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-22 | 2006 |
| Lee Do Park View | 544-54 | 22,800만원 평당 945만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 세류동 | 2017-04-18 | 2016 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,400만원 평당 893만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-29 | 2003 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 18,600만원 평당 859만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 13,200만원 평당 1,334만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-06 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,450만원 평당 1,152만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-20 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 9,500만원 평당 897만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 권선동 | 2017-04-22 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,300만원 평당 1,213만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,900만원 평당 1,247만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-04-24 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,000만원 평당 1,247만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 2층 | 권선동 | 2017-04-25 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,900만원 평당 1,247만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 15층 | 권선동 | 2017-04-19 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,450만원 평당 852만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 권선동 | 2017-04-10 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 13,900만원 평당 1,273만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 11층 | 권선동 | 2017-04-03 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,900만원 평당 1,056만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-12 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 10,130만원 평당 1,081만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 10층 | 권선동 | 2017-04-04 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,770만원 평당 1,228만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-04-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 금곡동 | 2017-04-25 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 17,500만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 권선동 | 2017-04-11 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 7층 | 금곡동 | 2017-04-15 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 16,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 권선동 | 2017-04-22 | 17.05~18.05 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-04-22 | 17.04~18.04 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 9,400만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 권선동 | 2017-04-09 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 금곡동 | 2017-04-25 | |
| 세종타운721 | 1118-1 | 전세 | 8,000만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 6층 | 금곡동 | 2017-04-11 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 18,500만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-28 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 18,300만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-22 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 9,700만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-26 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 16,700만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 권선동 | 2017-04-21 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 14,500만원 월 20만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-12 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 12,500만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 14층 | 권선동 | 2017-04-20 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 4층 | 권선동 | 2017-04-12 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-04-13 | |