아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 우림필유 | 915 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 곡반정동 | 2017-07-31 | 2013 | |
| 세양청마루 | 896 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 탑동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 청구2 | 381 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2017-07-31 | 2002 | |
| 태산 | 323-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 탑동 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 거산2 | 287-4 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 엘리시아 | 1013-12 | 14,400만원 평당 2,034만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 11층 | 권선동 | 2017-07-31 | 2016 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 55,016만원 평당 1,131만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 5층 | 권선동 | 2017-07-30 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 56,139만원 평당 1,154만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 12층 | 권선동 | 2017-07-29 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 55,016만원 평당 1,131만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 5층 | 권선동 | 2017-07-29 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 35,500만원 평당 1,174만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 구운동 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 35,400만원 평당 1,378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2017-07-29 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 금곡동 | 2017-07-29 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2017-07-29 | 2015 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2017-07-29 | 2016 | |
| 동남 | 151 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평동 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2017-07-29 | 2006 |