아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,400만원 평당 1,571만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2017-08-26 | 2014 | |
| 우림필유 | 915 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고색동 | 2017-08-26 | 2005 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2017-08-26 | 2006 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2017-08-26 | 2014 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2017-08-26 | 2000 | |
| 일월청구 | 889 | 23,650만원 평당 1,303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 구운동 | 2017-08-26 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,450만원 평당 1,292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 삼익3 | 79 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 21,800만원 평당 979만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구운동 | 2017-08-26 | 1991 | |
| 세양청마루 | 896 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 탑동 | 2017-08-26 | 2005 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 호매실동 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 48,700만원 평당 1,176만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 5층 | 권선동 | 2017-08-25 | 2011 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 35,550만원 평당 1,384만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2017-08-25 | 2014 | |
| 권선대우 | 1305 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2017-08-25 | 2000 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 32,800만원 평당 806만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 구운동 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2017-08-25 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2017-08-25 | 2007 | |
| 한효 | 1063-1 | 26,000만원 평당 903만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 5층 | 권선동 | 2017-08-25 | 1991 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2017-08-25 | 1998 |