아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실더센트라고 | 1076 | 35,400만원 평당 1,378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2017-08-29 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2017-08-29 | 2014 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오목천동 | 2017-08-29 | 2016 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 금곡동 | 2017-08-29 | 2014 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2017-08-29 | 1996 | |
| 동남 | 151 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평동 | 2017-08-29 | 1999 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2017-08-29 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 신현대 | 1187-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2017-08-29 | 1993 | |
| 강남 | 66 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 금곡동 | 2017-08-29 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2017-08-29 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2017-08-29 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2017-08-29 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,500만원 평당 1,171만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2017-08-29 | 1994 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 47,700만원 평당 1,546만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2017-08-28 | 2012 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 41,500만원 평당 969만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 17층 | 금곡동 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금곡동 | 2017-08-28 | 2017 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 37,800만원 평당 2,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2017-08-28 | 2016 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-08-28 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2017-08-28 | 1996 |