아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 1267 | 32,200만원 평당 1,045만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 권선동 | 2017-08-28 | 1995 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2017-08-28 | 2014 | |
| 신우 | 1263 | 29,150만원 평당 1,135만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2017-08-28 | 1996 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,300만원 평당 1,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2017-08-28 | 2014 | |
| 한양 | 1188 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,800만원 평당 1,431만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 권선동 | 2017-08-28 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 24,450만원 평당 1,356만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 권선동 | 2017-08-28 | 2001 | |
| 청구2 | 381 | 21,950만원 평당 856만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오목천동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 호매실신미주 | 452 | 19,000만원 평당 884만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 호매실동 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 거산1 | 306-1 | 18,030만원 평당 997만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2017-08-28 | 2000 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,550만원 평당 1,163만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,370만원 평당 1,162만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 37,800만원 평당 1,048만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 20층 | 금곡동 | 2017-08-27 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,700만원 평당 1,585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 호매실동 | 2017-08-27 | 2014 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 세류동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 일월청구 | 889 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구운동 | 2017-08-26 | 2001 |