아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-08-25 | 1996 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 22,800만원 평당 1,528만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2017-08-25 | 2001 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-08-25 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2017-08-25 | 1997 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금곡동 | 2017-08-24 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 29,100만원 평당 1,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 입북동 | 2017-08-24 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2017-08-24 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2017-08-24 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 18,300만원 평당 784만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 권선동 | 2017-08-24 | 1989 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,650만원 평당 1,104만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 권선동 | 2017-08-24 | 1994 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2017-08-23 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2017-08-23 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2017-08-23 | 2005 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,900만원 평당 1,132만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2017-08-23 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2017-08-23 | 2014 |