아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 361 | 18,200만원 평당 1,207만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2017-09-30 | 1987 | |
| 동남 | 361 | 17,750만원 평당 1,181만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 서둔동 | 2017-09-30 | 1987 | |
| 삼환 | 462 | 17,300만원 평당 1,046만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 구운동 | 2017-09-30 | 1991 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 7,850만원 평당 2,004만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 4층 | 권선동 | 2017-09-30 | 2015 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2017-09-29 | 2015 | |
| 청구2 | 381 | 35,450만원 평당 953만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 11층 | 오목천동 | 2017-09-29 | 2002 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 입북동 | 2017-09-29 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,600만원 평당 1,120만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2017-09-29 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2017-09-29 | 2014 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2017-09-29 | 2001 | |
| 신명 | 1185 | 23,900만원 평당 967만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 11층 | 권선동 | 2017-09-29 | 1994 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2017-09-29 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2017-09-29 | 2000 | |
| 동남 | 361 | 18,300만원 평당 1,218만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 서둔동 | 2017-09-29 | 1987 | |
| 삼환 | 462 | 17,200만원 평당 1,040만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 구운동 | 2017-09-29 | 1991 | |
| 한양 | 1188 | 15,600만원 평당 1,278만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-29 | 1994 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,200만원 평당 2,093만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-29 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,000만원 평당 1,178만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2017-09-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-09-28 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2017-09-28 | 2015 |