아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지1 | 648 | 35,600만원 평당 987만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 13층 | 금곡동 | 2017-09-28 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 33,000만원 평당 811만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 탑동 | 2017-09-28 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금곡동 | 2017-09-28 | 1998 | |
| 동성 | 243 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2017-09-28 | 1999 | |
| 세양청마루 | 896 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 탑동 | 2017-09-28 | 2005 | |
| 현대 | 846-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2017-09-28 | 1990 | |
| 대원신동아 | 1274 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2017-09-28 | 1997 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-09-28 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,300만원 평당 1,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-27 | 2012 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2017-09-27 | 2005 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2017-09-27 | 2016 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서둔동 | 2017-09-27 | 2005 | |
| 권선어울림 | 1255 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2017-09-27 | 2010 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2017-09-27 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2017-09-27 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2017-09-27 | 2004 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호매실동 | 2017-09-27 | 1998 | |
| 가림29차102동 | 933-12 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2017-09-27 | 2007 |