아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 43,733만원 평당 1,447만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 금곡동 | 2017-09-26 | 2017 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,900만원 평당 1,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2017-09-26 | 2011 | |
| 상록5단지 | 1298 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 권선동 | 2017-09-26 | 2001 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 31,650만원 평당 1,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2017-09-26 | 2016 | |
| 한성 | 1267 | 31,250만원 평당 1,014만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2017-09-26 | 1995 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2017-09-26 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2017-09-26 | 2009 | |
| 한양 | 1188 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2017-09-26 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2017-09-26 | 1991 | |
| 효림 | 759-17 | 18,300만원 평당 924만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 탑동 | 2017-09-26 | 2004 | |
| 삼익1 | 241 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 금곡동 | 2017-09-26 | 1995 | |
| 금성 | 1044-1 | 11,500만원 평당 850만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 권선동 | 2017-09-26 | 1989 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 56,139만원 평당 1,154만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-25 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2017-09-25 | 2012 | |
| 상록5단지 | 1298 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-25 | 2001 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2017-09-25 | 2009 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2017-09-25 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2017-09-25 | 2005 | |
| 한효 | 1063-1 | 25,250만원 평당 877만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-25 | 1991 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2017-09-25 | 1998 |