아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2017-09-25 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 21,000만원 평당 943만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2017-09-25 | 1991 | |
| 인정프린스 | 287 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 당수동 | 2017-09-25 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 15,500만원 평당 1,270만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2017-09-25 | 1994 | |
| 호반베르디움더센트럴 | 1147 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2017-09-24 | 2017 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2017-09-24 | 2016 | |
| 동남 | 151 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평동 | 2017-09-24 | 1999 | |
| 거산 | 104-3 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 금곡동 | 2017-09-24 | 1995 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2017-09-23 | 2012 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 33,100만원 평당 1,824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 세류동 | 2017-09-23 | 2015 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오목천동 | 2017-09-23 | 2016 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2017-09-23 | 2009 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서둔동 | 2017-09-23 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서둔동 | 2017-09-23 | 2005 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2017-09-23 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2017-09-23 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 곡반정동 | 2017-09-23 | 2002 | |
| 태산1 | 886-83 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2017-09-23 | 1997 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2017-09-23 | 1998 |