아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2017년 10월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2단지 | 742 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2017-09-02 | 2004 |
| 삼환 | 462 | 전세 | 1,500만원 월 55만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 구운동 | 2017-09-11 | 1991 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 전세 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 입북동 | 2017-09-19 | 2014 |
| 삼익1 | 241 | 전세 | 13,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 금곡동 | 2017-09-26 | 1995 |
| 동남 | 361 | 전세 | 5,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2017-09-05 | 1987 |
| 서수원자이 | 810 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 입북동 | 2017-09-02 | 2009 |
| 권선신일유토빌 | 548 | 전세 | 22,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 곡반정동 | 2017-09-14 | 2013 |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 전세 | 29,000만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-09-15 | 2017 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 1,766만원 월 14만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 10층 | 금곡동 | 2017-09-26 | 2011 |
| 대한 | 368-1 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2017-09-28 | 1998 |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 전세 | 25,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2017-09-11 | 2015 |
| 한효 | 1063-1 | 전세 | 17,000만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 권선동 | 2017-09-27 | 1991 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 오목천동 | 2017-09-11 | 2016 |
| 현대 | 1240 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2017-09-02 | 1996 |
| 상록3단지 | 1303 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2017-09-26 | 2001 |
| 보성,유원 | 1265 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-09-16 | 1996 |
| 삼익3 | 79 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 금곡동 | 2017-09-22 | 1998 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2017-09-16 | 1994 |
| 대한 | 368-1 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2017-09-16 | 1998 |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 1078 | 전세 | 13,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2017-09-27 | 2017 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,950만원 평당 1,354만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 15층 | 권선동 | 2017-09-16 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,800만원 평당 1,046만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 권선동 | 2017-09-18 | 2005 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 21,200만원 평당 805만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 6층 | 권선동 | 2017-09-01 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 18,300만원 평당 849만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 권선동 | 2017-09-01 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 14,800만원 평당 1,143만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-10 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 21,300만원 평당 935만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 14층 | 권선동 | 2017-09-27 | 2006 |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 22,038만원 평당 1,598만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2017-09-05 | 2017 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 19,500만원 평당 734만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-22 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,500만원 평당 1,264만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-22 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,500만원 평당 1,264만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 권선동 | 2017-09-19 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 21,500만원 평당 944만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 권선동 | 2017-09-25 | 2006 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,000만원 평당 1,198만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 15층 | 권선동 | 2017-09-21 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 9,700만원 평당 916만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 6,000만원 월 25만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 8층 | 금곡동 | 2017-09-25 | |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 8층 | 금곡동 | 2017-09-25 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 전세 | 11,500만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 권선동 | 2017-09-20 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 13층 | 권선동 | 2017-09-29 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 월세 | 500만원 월 56만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-14 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 12층 | 권선동 | 2017-09-15 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 18,500만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 권선동 | 2017-09-28 | |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2017-09-27 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 월세 | 2,000만원 월 37만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 권선동 | 2017-09-30 | |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 전세 | 16,000만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 금곡동 | 2017-09-23 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 14층 | 권선동 | 2017-09-21 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 19,500만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 12층 | 권선동 | 2017-09-30 | |
| 로얄팰리스 | 1113-5 | 월세 | 3,000만원 월 90만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 10층 | 금곡동 | 2017-09-28 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 9,800만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 9층 | 권선동 | 2017-09-16 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 15,600만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-27 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 전세 | 12,300만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2017-09-23 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 9,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 권선동 | 2017-09-18 | |