아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2017-12-29 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2017-12-29 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 입북동 | 2017-12-29 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2017-12-29 | 2005 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오목천동 | 2017-12-29 | 2016 | |
| 거산1 | 306-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고색동 | 2017-12-29 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 21,400만원 평당 961만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2017-12-29 | 1991 | |
| 삼성 | 763 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 탑동 | 2017-12-29 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,200만원 평당 982만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 서둔동 | 2017-12-29 | 1987 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2017-12-28 | 2015 | |
| 남광하우스토리2차 | 314-34 | 33,679만원 평당 878만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 8층 | 오목천동 | 2017-12-28 | 2008 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2017-12-28 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,800만원 평당 1,431만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권선동 | 2017-12-28 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 21,900만원 평당 983만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구운동 | 2017-12-28 | 1991 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 49,500만원 평당 1,227만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 3층 | 권선동 | 2017-12-27 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2017-12-27 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,250만원 평당 1,449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2017-12-27 | 2015 | |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 34,075만원 평당 1,545만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-12-27 | 2017 | |
| 태산1 | 886-83 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고색동 | 2017-12-27 | 1997 | |
| 현대 | 846-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2017-12-27 | 1990 |