아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2017-12-27 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 19,000만원 평당 748만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 금곡동 | 2017-12-27 | 1994 | |
| 강남 | 463 | 18,000만원 평당 939만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 10층 | 구운동 | 2017-12-27 | 1991 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 입북동 | 2017-12-26 | 2014 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2017-12-26 | 1994 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2017-12-26 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2017-12-26 | 1998 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 구운동 | 2017-12-26 | 2013 | |
| 삼환 | 462 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2017-12-26 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 21,000만원 평당 943만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 구운동 | 2017-12-26 | 1991 | |
| 신명 | 1185 | 19,000만원 평당 1,015만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 권선동 | 2017-12-26 | 1994 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,800만원 평당 1,265만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2017-12-26 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,250만원 평당 1,228만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2017-12-26 | 1993 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 탑동 | 2017-12-26 | 2000 | |
| 미래탑마을 | 811-1 | 12,000만원 평당 606만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 탑동 | 2017-12-26 | 2003 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2017-12-25 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,800만원 평당 1,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서둔동 | 2017-12-25 | 2005 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2017-12-25 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,600만원 평당 1,195만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2017-12-25 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 금곡동 | 2017-12-25 | 1994 |