아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연안 | 7-114 | 11,250만원 평당 834만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고색동 | 2017-12-25 | 1986 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 권선동 | 2017-12-24 | 2012 | |
| 태산 | 323-2 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2017-12-24 | 1997 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 51,000만원 평당 1,653만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2017-12-23 | 2012 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2017-12-23 | 2015 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2017-12-23 | 2016 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2017-12-23 | 2015 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 30,720만원 평당 1,203만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금곡동 | 2017-12-23 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,900만원 평당 1,597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2017-12-23 | 2014 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 28,800만원 평당 1,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2017-12-23 | 2014 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2017-12-23 | 2006 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2017-12-23 | 2004 | |
| 우림필유 | 915 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고색동 | 2017-12-23 | 2005 | |
| 청구2 | 381 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 오목천동 | 2017-12-23 | 2002 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2017-12-23 | 2006 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2017-12-23 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2017-12-23 | 1999 | |
| 연안 | 7-114 | 11,000만원 평당 816만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 고색동 | 2017-12-23 | 1986 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2017-12-22 | 2008 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 세류동 | 2017-12-22 | 2015 |