아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서둔동 | 2017-12-22 | 2005 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2017-12-22 | 2009 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,700만원 평당 1,587만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2017-12-22 | 2014 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2017-12-22 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2017-12-22 | 1996 | |
| 거산 | 104-3 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2017-12-22 | 1995 | |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 1078 | 42,920만원 평당 1,421만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 금곡동 | 2017-12-21 | 2017 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2017-12-21 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,250만원 평당 1,488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2017-12-21 | 2015 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세류동 | 2017-12-21 | 2015 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,850만원 평당 1,594만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2017-12-21 | 2014 | |
| 대원레스피아 | 291 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2017-12-21 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,850만원 평당 1,201만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2017-12-21 | 1993 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2017-12-20 | 2011 | |
| 수원아이파크시티8단지 | 1364 | 37,800만원 평당 1,755만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 권선동 | 2017-12-20 | 2017 | |
| 수원아이파크시티9단지 | 1362 | 36,650만원 평당 1,674만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 13층 | 권선동 | 2017-12-20 | 2017 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2017-12-20 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 32,100만원 평당 1,770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2017-12-20 | 2008 |