아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2017-12-31 | 2015 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 46,000만원 평당 1,045만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 9층 | 권선동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 한양수자인파크원 | 1361 | 37,430만원 평당 1,457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2017-12-30 | 2018 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2017-12-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2017-12-30 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2017-12-30 | 2014 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 31,200만원 평당 1,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2017-12-30 | 2009 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2017-12-30 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,100만원 평당 1,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2017-12-30 | 2014 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 27,000만원 평당 1,186만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 권선동 | 2017-12-30 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2017-12-30 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2017-12-30 | 1991 | |
| 거산 | 104-3 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2017-12-30 | 1995 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2017-12-30 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,900만원 평당 1,048만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 고색동 | 2017-12-30 | 1998 |