아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-02-28 | 2015 | |
| 호매실엔루체(N'LUCE) | 1414 | 37,500만원 평당 1,464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 호매실동 | 2018-02-28 | 2016 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 35,717만원 평당 1,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2018-02-28 | 2017 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 입북동 | 2018-02-28 | 2014 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 41,000만원 평당 1,790만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 권선동 | 2018-02-27 | 2016 | |
| 권선어울림 | 1255 | 35,300만원 평당 969만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 13층 | 세류동 | 2018-02-27 | 2010 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,100만원 평당 1,399만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 권선동 | 2018-02-27 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호매실동 | 2018-02-27 | 2017 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,400만원 평당 1,623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2018-02-27 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 동남 | 151 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 삼익3 | 79 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 금곡동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 세류동 | 2018-02-27 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 호매실동 | 2018-02-27 | 1998 |