아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2018-02-24 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서둔동 | 2018-02-24 | 2005 | |
| 동남 | 151 | 30,800만원 평당 815만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 평동 | 2018-02-24 | 1999 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,900만원 평당 1,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2018-02-24 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서둔동 | 2018-02-24 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 27,900만원 평당 847만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 14층 | 구운동 | 2018-02-24 | 1991 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구운동 | 2018-02-24 | 2013 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2018-02-24 | 1997 | |
| 삼익3 | 79 | 18,200만원 평당 1,014만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 금곡동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 45,500만원 평당 1,475만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2018-02-23 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2018-02-23 | 2011 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 31,500만원 평당 953만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 8층 | 탑동 | 2018-02-23 | 1999 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2018-02-23 | 2016 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2018-02-23 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-02-23 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2018-02-23 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 22,400만원 평당 1,243만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 권선동 | 2018-02-23 | 2001 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2018-02-23 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,900만원 평당 919만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 구운동 | 2018-02-23 | 1991 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,000만원 평당 741만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 입북동 | 2018-02-23 | 1985 |