아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-02-22 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,900만원 평당 1,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-02-22 | 2011 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 33,750만원 평당 1,862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 세류동 | 2018-02-22 | 2015 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2018-02-22 | 2000 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 27,300만원 평당 903만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 곡반정동 | 2018-02-22 | 2002 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2018-02-22 | 2006 | |
| 상록3단지 | 1303 | 24,900만원 평당 1,381만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 권선동 | 2018-02-22 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2018-02-22 | 2002 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2018-02-22 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2018-02-22 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 18,700만원 평당 1,042만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 금곡동 | 2018-02-22 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2018-02-22 | 1998 | |
| 거산2 | 287-4 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2018-02-22 | 2000 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2018-02-21 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 33,517만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호매실동 | 2018-02-21 | 2017 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,200만원 평당 1,611만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서둔동 | 2018-02-21 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2018-02-21 | 2005 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2018-02-21 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2018-02-21 | 1998 |