아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2018-02-21 | 1998 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 37,800만원 평당 2,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2018-02-20 | 2016 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-02-20 | 2015 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 32,517만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2018-02-20 | 2017 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 32,000만원 평당 1,323만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 호매실동 | 2018-02-20 | 2017 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,200만원 평당 1,612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2018-02-20 | 2014 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,250만원 평당 875만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 곡반정동 | 2018-02-20 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2018-02-20 | 2005 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2018-02-20 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 청구2 | 381 | 24,650만원 평당 962만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2018-02-20 | 2002 | |
| 상록3단지 | 1303 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 권선동 | 2018-02-20 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 금곡동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 18,100만원 평당 1,007만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 호매실동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 54,500만원 평당 1,458만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 12층 | 권선동 | 2018-02-19 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 36,500만원 평당 900만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 권선동 | 2018-02-19 | 1996 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 33,250만원 평당 1,293만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2018-02-19 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 31,015만원 평당 1,352만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 호매실동 | 2018-02-19 | 2017 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2018-02-19 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금곡동 | 2018-02-19 | 1998 |