아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 54,000만원 평당 1,444만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 14층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 52,000만원 평당 1,391만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2018-03-31 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 39,600만원 평당 1,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2012 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 금곡동 | 2018-03-31 | 2014 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,500만원 평당 801만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 권선동 | 2018-03-31 | 1996 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 31,500만원 평당 1,739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세류동 | 2018-03-31 | 2015 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2000 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2018-03-31 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호매실동 | 2018-03-31 | 2014 | |
| 우림필유 | 915 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고색동 | 2018-03-31 | 2005 | |
| 우림필유 | 915 | 28,150만원 평당 1,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2018-03-31 | 2005 | |
| 신우 | 1263 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2018-03-31 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 24,450만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2018-03-31 | 2007 | |
| 우남1 | 1315 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-03-31 | 2002 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,800만원 평당 972만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 곡반정동 | 2018-03-31 | 2002 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2018-03-31 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2018-03-31 | 1998 |