아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2018-03-31 | 1998 | |
| 탑캐슬17차 | 876-3 | 16,700만원 평당 818만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 탑동 | 2018-03-31 | 2006 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2018-03-30 | 2012 | |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 40,950만원 평당 1,595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 금곡동 | 2018-03-30 | 2017 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세류동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2018-03-30 | 2015 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,900만원 평당 1,441만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2018-03-30 | 2008 | |
| 벽산 | 1267 | 35,800만원 평당 877만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 권선동 | 2018-03-30 | 1995 | |
| 동남 | 151 | 32,000만원 평당 846만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 평동 | 2018-03-30 | 1999 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2018-03-30 | 2006 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2018-03-30 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2018-03-30 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2018-03-30 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2018-03-30 | 1996 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 63,009만원 평당 1,066만원 | 195.5㎡ (59.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-03-29 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 63,009만원 평당 1,066만원 | 195.5㎡ (59.1평) | 12층 | 권선동 | 2018-03-29 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 63,009만원 평당 1,066만원 | 195.5㎡ (59.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-03-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 54,000만원 평당 1,444만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 12층 | 권선동 | 2018-03-29 | 2012 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 54,000만원 평당 777만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 5층 | 금곡동 | 2018-03-29 | 1998 |