아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2018-03-29 | 2015 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 32,300만원 평당 1,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2018-03-29 | 2015 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 30,350만원 평당 1,180만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2018-03-29 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2018-03-29 | 2000 | |
| 남광하우스토리2차 | 314-34 | 27,930만원 평당 728만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 3층 | 오목천동 | 2018-03-29 | 2008 | |
| 거산1 | 306-1 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고색동 | 2018-03-29 | 2000 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-03-29 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 19,200만원 평당 1,292만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2018-03-29 | 1993 | |
| 오페라하우스 | 971 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2018-03-29 | 2006 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 63,009만원 평당 1,066만원 | 195.5㎡ (59.1평) | 11층 | 권선동 | 2018-03-28 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2018-03-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2018-03-28 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 입북동 | 2018-03-28 | 2014 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호매실동 | 2018-03-28 | 2017 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2018-03-28 | 2014 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 33,650만원 평당 1,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2018-03-28 | 2016 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,800만원 평당 967만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2018-03-28 | 1994 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,650만원 평당 1,636만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서둔동 | 2018-03-28 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2018-03-28 | 2014 | |
| 남광하우스토리2차 | 314-34 | 27,300만원 평당 729만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 5층 | 오목천동 | 2018-03-28 | 2008 |