아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2018-03-28 | 2013 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-03-28 | 2001 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 22,850만원 평당 1,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2018-03-28 | 2007 | |
| 현대 | 1240 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-03-28 | 1996 | |
| 청우(101동) | 817-2 | 19,000만원 평당 854만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 탑동 | 2018-03-28 | 2006 | |
| 거산2 | 287-4 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2018-03-28 | 2000 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 9,700만원 평당 2,228만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 3층 | 권선동 | 2018-03-28 | 2015 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 53,700만원 평당 1,436만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 권선동 | 2018-03-27 | 2012 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2018-03-27 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2018-03-27 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,750만원 평당 1,971만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-03-27 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2018-03-27 | 1994 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 28,000만원 평당 775만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 13층 | 곡반정동 | 2018-03-27 | 2000 | |
| 녹턴 | 1248 | 27,700만원 평당 1,149만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 세류동 | 2018-03-27 | 2006 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2018-03-27 | 2006 | |
| 상록3단지 | 1303 | 24,500만원 평당 1,359만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 권선동 | 2018-03-27 | 2001 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,100만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2018-03-27 | 2013 | |
| 삼환 | 462 | 20,600만원 평당 925만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2018-03-27 | 1991 | |
| 강남 | 66 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2018-03-27 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2018-03-26 | 2012 |