아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남2 | 1320 | 35,400만원 평당 867만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 권선동 | 2018-03-26 | 2000 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2018-03-26 | 2017 | |
| 센트라우스 | 371 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2018-03-26 | 2005 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2018-03-26 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,250만원 평당 1,614만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2018-03-26 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 27,600만원 평당 1,522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 입북동 | 2018-03-26 | 2014 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,300만원 평당 1,459만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 권선동 | 2018-03-26 | 2001 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2018-03-26 | 2006 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,400만원 평당 1,153만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-03-26 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,000만원 평당 1,127만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2018-03-26 | 1994 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 39,100만원 평당 1,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-03-25 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2018-03-25 | 2014 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 29,300만원 평당 761만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 호매실동 | 2018-03-25 | 1998 |