아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2018-04-30 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 1352 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2018-04-30 | 2017 | |
| 권선어울림 | 1255 | 34,000만원 평당 933만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 세류동 | 2018-04-30 | 2010 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2018-04-30 | 2005 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 26,200만원 평당 1,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 입북동 | 2018-04-30 | 2014 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2018-04-30 | 2005 | |
| 녹턴 | 1248 | 24,900만원 평당 1,245만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 9층 | 세류동 | 2018-04-30 | 2006 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2018-04-30 | 2000 | |
| 삼익3 | 79 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2018-04-30 | 1998 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 19,000만원 평당 1,273만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 권선동 | 2018-04-30 | 2001 | |
| 태산 | 323-2 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2018-04-30 | 1997 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 41,900만원 평당 1,830만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 권선동 | 2018-04-29 | 2016 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 39,500만원 평당 1,748만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 권선동 | 2018-04-29 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2018-04-29 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2018-04-29 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2018-04-29 | 1998 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세류동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 33,700만원 평당 1,859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세류동 | 2018-04-28 | 2015 |