아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 29,900만원 평당 1,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서둔동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 권선어울림 | 1255 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2018-04-28 | 2010 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2018-04-28 | 2006 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2018-04-28 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2018-04-28 | 1998 | |
| 청구1차 | 542 | 21,000만원 평당 951만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 오목천동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2018-04-28 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2018-04-28 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 63,009만원 평당 1,066만원 | 195.5㎡ (59.1평) | 7층 | 권선동 | 2018-04-27 | 2011 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 49,400만원 평당 711만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 18층 | 금곡동 | 2018-04-27 | 1998 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2018-04-27 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2018-04-27 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금곡동 | 2018-04-27 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,100만원 평당 1,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2018-04-27 | 2005 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2018-04-27 | 1996 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,600만원 평당 1,582만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2018-04-27 | 2014 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2018-04-27 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2018-04-27 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2018-04-27 | 2004 | |
| 탑팰리스 | 876-1 | 16,700만원 평당 882만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 8층 | 탑동 | 2018-04-27 | 2006 |