아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 40,650만원 평당 1,582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세류동 | 2018-04-26 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-04-26 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2018-04-26 | 2015 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2018-04-26 | 2012 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,800만원 평당 1,402만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 금곡동 | 2018-04-26 | 2014 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 30,000만원 평당 992만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 곡반정동 | 2018-04-26 | 2002 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2018-04-26 | 2004 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 권선동 | 2018-04-26 | 2001 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 곡반정동 | 2018-04-26 | 2013 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 탑동 | 2018-04-26 | 2000 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2018-04-25 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 40,700만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2018-04-25 | 2012 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 39,500만원 평당 1,748만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 권선동 | 2018-04-25 | 2015 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 금곡동 | 2018-04-25 | 2014 | |
| 삼익 | 840 | 31,400만원 평당 911만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 7층 | 세류동 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 입북동 | 2018-04-25 | 2014 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 28,300만원 평당 943만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 5층 | 곡반정동 | 2018-04-25 | 2000 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 28,300만원 평당 943만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 14층 | 곡반정동 | 2018-04-25 | 2000 | |
| 신우 | 1263 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2018-04-25 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2018-04-25 | 1998 |