아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2018-04-25 | 1996 | |
| 현대 | 846-1 | 21,200만원 평당 957만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 세류동 | 2018-04-25 | 1990 | |
| 삼환 | 462 | 19,800만원 평당 889만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2018-04-25 | 1991 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 금곡동 | 2018-04-24 | 2014 | |
| 일월청구 | 889 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 삼성 | 763 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 탑동 | 2018-04-24 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 삼성 | 763 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2018-04-24 | 1998 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 곡반정동 | 2018-04-24 | 2013 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2018-04-24 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 19,000만원 평당 821만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 4층 | 구운동 | 2018-04-24 | 1991 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2018-04-24 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2018-04-23 | 2015 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,850만원 평당 1,647만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서둔동 | 2018-04-23 | 2005 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 24,450만원 평당 954만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2018-04-23 | 1994 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 곡반정동 | 2018-04-23 | 2013 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 23,700만원 평당 1,041만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 권선동 | 2018-04-23 | 1994 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2018-04-23 | 1998 |