아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2018-04-23 | 1998 | |
| 희성연인 | 374 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서둔동 | 2018-04-23 | 2006 | |
| 대원레스피아 | 291 | 19,300만원 평당 1,070만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고색동 | 2018-04-23 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2018-04-23 | 1996 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2018-04-22 | 2005 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2018-04-22 | 1998 | |
| 청구1차 | 542 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 오목천동 | 2018-04-22 | 2000 | |
| 수원아이파크시티9단지 | 1362 | 40,500만원 평당 1,849만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 권선동 | 2018-04-21 | 2017 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세류동 | 2018-04-21 | 2015 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2018-04-21 | 2016 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 34,200만원 평당 1,131만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 구운동 | 2018-04-21 | 1999 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 34,100만원 평당 1,880만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2018-04-21 | 2015 | |
| 대림 | 1321 | 34,050만원 평당 1,157만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 10층 | 권선동 | 2018-04-21 | 2001 | |
| 현대3 | 1306 | 31,950만원 평당 1,244만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2018-04-21 | 2000 | |
| 우림필유 | 915 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2018-04-21 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2018-04-21 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 22,950만원 평당 894만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2018-04-21 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 고색동 | 2018-04-21 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2018-04-21 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 21,000만원 평당 943만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 구운동 | 2018-04-21 | 1991 |