아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2018-06-30 | 2011 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세류동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세류동 | 2018-06-30 | 2015 | |
| 한성 | 1267 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 권선동 | 2018-06-30 | 1995 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2018-06-30 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서둔동 | 2018-06-30 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2018-06-30 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2018-06-30 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2018-06-30 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2018-06-30 | 2004 | |
| 청구2 | 381 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오목천동 | 2018-06-30 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2018-06-30 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2018-06-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2018-06-30 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,900만원 평당 1,054만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 권선동 | 2018-06-30 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 15,800만원 평당 1,294만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 권선동 | 2018-06-30 | 1994 |